Конкурс продлен! Принимайте участие!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!

Дата: 28 мая в 09:14, Обновлено 28 августа в 22:49

28.08.2018 члены  волонтерского отряда навестили  одиноко проживающую Лыдкину Н.Ф и оказали ей
помощь: собрали семена , пропололи цветы, напоили коз.

22.08.2018 Волонтёрский отряд  "Чуткие сердца" провел акцию "Памяць". Была убрана территория возле памятника в деревне Родники.

17.08.2018 Волонтёрский отряд  "Чуткие сердца" оказал помощь пожилым Агейчик С.В. и Агейчик А.И. (собрали малину, принесли воды, сходили в магазин за продуктами.). Также посетили одиноко проживающих Гаврилик И.Л. и Гаврилик Г.В. (принесли воду, собрали помидоры)

15.08.2018 Оказание помощи ветеранам педагогического труда в рамках акции " Забота "

13.08.2018 члены  волонтерского отряда «Чуткие сердца» навестили Лебединскую Н.А. и оказали ей помощь: собрали помидоры, почистили огород.

09.08.2018 Волонтёры VII , IX классов пропололи клумбы, подгребли газон

07.08.2018 Оказание помощи в уборке урожая, помощь по хозяйству  (Дерговица Р.К..)

02.07.2018 Помощь в уборке дворовой территории  Садовской Е.И. и Садовскому М.К.

21.05.2018 Пионеры-тимуровцы VІІІ класса посетили Лепко Р.Г. и Лебединскую Н.А.

11.05.2018 Волонтеры ІХ класса оказали помощь по хозяйству жительнице д. Мстибово Данько Л.А.: принесли воды, почистили дорожки у дома, пропололи и полили грядки

05.05.2018 Тимуровский отряд «Доброта»  был в гостях у Агейчик А.И., Агейчика С.В.  Ребята принесли воды, убрали тротуарную дорожку около дома, убрали сухую траву на участке.

21.04.2018  учащиеся ХІ класса оказали помощь в прополке цветника Ульдинович Л.И, Ульдинович Т.А.

26.04.2018 прошла  акция «Памятник». Тимуровцы и волонтеры навели порядок на территории прилегающей к памятнику односельчанам, погибшим в годы Великой отечественной войны в д.Родники.

26.04.2018 Тимуровская группа учащихся VII класса оказала помощь в прополке цветника и грядки с клубникой  жителям аг.Гнезно Слесарчик Е.К. и  Слиж Е.В.

14.04.2018 члены  волонтерского отряда «Чуткие сердца» навестили Агейчика Э.И. и оказали ему помощь: подрыхлили грядку с чесноком, покормили коз.

24.03.2018 тимуровцы V-VI классов посетили Ульдинович Л.И, Ульдинович Т.А.

Ребята оказали помощь в уборке придомовой территории.

В нашем агрогородке проживает много одиноких пожилых людей. И в первые весенние дни учащиеся школы приняли участие в акции «Твори добро своими руками». Зная имена и адреса, 9 марта ребята отправились в гости к Садовской Елене Ивановне и Лебединской Надежде Александровне, они предложили свою помощь по хозяйству. Елена Ивановна и Надежда Александровна очень тепло встретили ребят, они благодарили за внимание и помощь. И сами ребята были счастливы поделиться частичкой тепла. Добрый человек – это тот, кто любит людей, помогает им. Будьте добры ко всем окружающим людям!

В субботу 03.02.2018 года учащиеся V- VII провели акцию «Добрые дела на пользу людям». В этот день ребята решили помочь тем, кто посвятил свою жизнь обучению и воспитанию детей, ветеранам педагогического труда. Учащиеся посетили на дому Лебединскую Н. А. и Садовскую Е. И., оказали им посильную помощь: расчистили снег во дворе, наносили дров и воды.
Много слов благодарности прозвучало от ветеранов за оказанную им заботу и внимание. В знак признательности женщины угощали помощников конфетами и печением. Ребята, немного уставшие, но довольные, возвращались в школу.