Хаю-хай, с вами Schools.by!

НПК учащихся

Дата: 4 ноября 2016 в 11:47, Обновлено 27 апреля в 09:00

21 апреля в гимназии №1 г.Волковыска состоялась VIІ районная исследовательская конференция младших школьников «Мир наших открытий». От нашего учреждения образования приняли участие Артюх Сарра (III класс) и Андрейчик Владислав (IV класс), научный руководитель- Крупта Мария Валерьевна.

Учащиеся нашей школы Садовский Андрей (VII класс) и Ульдинович Татьяна (XI класс) приняли участие в научно-практической конференции «Новые филоматы».

Результатом конференции являются 2 диплома : дипломом II степени награждена Ульдинович Татьяна ( секция «Русский язык и литература», уситель Зверович А.И.) и дипломом III степени  награжден Садовский Андрей (секция “Математика»,учитель Данилович Е.Л.). Поздравляем!

24.02.2018 на базе ГУО « Гимназия 1 г. Волковыска» состоялся XIV открытый районный конкурс исследовательских работ (конференция) по учебным предметам учащихся общего среднего образования
«Шаги в науку»

Наше учреждение образования  представляли: учащаяся V класса Ульдинович Полина (секция “Белорусский язык, научный руководитель Баранова И.В.), учащаяся VII класса Кречак Виктория (секция «Трудовое обучение, научный руководитель Олендор Л.В.),учащаяся VII класса Паршутич Ангелина (секция «Биология», научный руководитель Брусенкова Е.Л.), учащийся VII класса Садовский Андрей (секция “Математика», научный руководитель Данилович Е.Л.), учащаяся IX класса Островская Дарья (секция «Биология», научный руководитель  Лойко Н.Н.), учащаяся XI класса  Ульдинович Татьяна (секция «Русская литература », научный руководитель Зверович А.И.), учащийся  XI класса  Сируть Виталий (секция «История», научный  руководитель Коледа О.Ю.

Поиск. Творчество. Познание (г. Мосты)

30.03.2017 учащиеся нашего учреждения образования приняли участие  в IX открытой районной научно-практической конференция школьников «Поиск. Творчество. Познание»
В конференции участвовали::  учащаяся VIII класса Островская Дарья (секция «Ресурсы и энергосбережение », научный руководитель  Кулаков В.В.), учащаяся IX класса Говейно Анастасия ( секция «Культура здоровья », научный руководитель Лойко Н.Н.), учащаяся X класса  Ульдинович Татьяна ( секция «Русская филология», научный руководитель Зверович А.И.), учащийся  X класса  Сируть Виталий (секция «Художественная культура Гродненщины», научный  руководитель Куприянов Г.Г.), Ульдинович Полина и Волынчик Виктория, учащиеся IV класса ( секция « Начальные классы», научный руководитель Гойло Л.Н.).
Результатом конференции являются 2 диплома: дипломами II степени награждена Островская Дарья и Говейно Анастасия. Поздравляем!

Результатом конференции являются 2 диплома: дипломами II степени награждена Островская Дарья и Говейно Анастасия. Поздравляем!

25.02.2016 на базе ГУО « Гимназия 1 г. Волковыска» состоялся XIII открытый районный конкурс исследовательских работ (конференция) по учебным предметам учащихся общего среднего образования
«Шаги в науку»

От нашего учреждения образования в конференции участвовали  :  учащаяся VI класса Кречак Виктория (секция «Трудовое обучение, научный руководитель Олендор Л.В.), учащаяся VIII класса Островская Дарья (секция «Информатика», научный руководитель  Кулаков В.В.), учащийся VIII класса Григоренко Сергей (секция «Биология», научный руководитель Брусенкова Е.Л.), учащаяся IX класса Говейно Анастасия (секция «Биология», научный руководитель Лойко Н.Н.), учащаяся X класса  Ульдинович Татьяна (секция «Русский язык», научный руководитель Зверович А.И.), учащийся  X класса  Сируть Виталий (секция «История», научный  руководитель Куприянов Г.Г.).
Результатом конференции являются 2 диплома: дипломом II степени награждена Островская Дарья и дипломом III степени  награждена Говейно Анастасия. Поздравляем!

Учащиеся нашей школы Говейно Анастасия (IX класс) и Островская Дарья (VIII класс) приняли участие в научно-практической  конференции «Новые филоматы». Работа Говейно Анастасии (секция «Русский язык», научный руководитель Зверович А.И.) награждена дипломом III степени. Поздравляем!

3 ноября 2016 года состоялась областная конференция "Хрустальная альфа". Работа учащегося нашей школы Внучко Дмитрия "Светодиодное освещение" была отобрана для участия в конференции. Дмитрий завоевал призовое III место, выступив с докладом и предоставив результаты своей научно-практической деятельности, совместно с педагогом-руководителем работы Кулаковым В. В.. Подробно с результатами работы можно ознакомится на созданном авторами сайте "Светодиодная экономия". На сайте представлены основные результаты работы, а также возможность скачать разработанное приложение "Светодиодная экономия", позволяющее рассчитать экономию от замены ламп накаливания на светодиоды.