Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!

Реклама шестого школьного дня

Дата: 14 октября 2016 в 12:14, Обновлено 17 января в 13:56

 

 

 

 

 ВНИМАНИЕ!

В субботу 13.01 для учащихся V-VII классов состоится День здоровья "Все на старт"

Начало 11:30 в спортзале

 Внимание!

Для учащихся VIII-XI классов состоятся Колядные посиделки "Прыйшлі Каляды - усе людзі рады!"

Начало 18:00

Кабинет №1

 

 

 

 23 СНЕЖНЯ

Запрашаем вучняу пачатковых класау і іх бацькоу у майстэрню Дзеда Мароза "Майструем усёй сам'ёй"

Пачатак у 11:20 кабінет №22

 

 

ВНИМАНИЕ!!!

16.12.2017 г. в 11.20 приглашаем  учащихся

I-IV классов на лингвистический турнир «Знатоки русского языка»

 


Внимание!!!

09.12.2017 года для учащихся VIII-XI   классов состоится интерактивная игра "Я и закон"

Время проведения : 18.00

Место проведения : кабинет № 1

 В субботу 2 декабря в преддверии Международного дня ивалидов

для учащихся V-VII классов будет  проведена благотворительная акция

под названием «Поделись теплотой своего сердца!»,

Приглашаем в кабинет химии в 11.20

 

 


25.11.17

в 11:20 приглашаем учащихся начальных классов на мероприятие "Путешествие в мир химии" (презентация)

кабинет №30

18 ноября 2017 года 

для учащихся начальных классов пройдет  мероприятие "Здоровье - это здорово"

(риск-версия)

НАЧАЛО В 11:20 каб. №21

Внимание!

Для учащихся VIII, IX, XI классов, 18.11.2017 года состоится интерактивное занятие по профилактике употребления ПАВ

"Остановись и подумай"

Начало - 18:00, кабинет информатики.

Внимание!!!

 11.11.2017 в 18.00

 

приглашаем учащихся VIII, IX, XI классов     

 на час общения « Взаимоотношения человека и государства через призму права»

Каб. 2   

Внимание! Внимание! Внимание!

Для учащихся начальных классов!

11 ноября в 11.20

 «Культура 
взаимоотношений 
мальчиков и девочек»

  занятие - практикум кабинет № 22

Ждем активного участия!

 

 

Объявление

28 октября приглашаем учащихся начальных классов на интерактивную игру "Путешествие в страну здоровья"

Начало в 11:20 кабинет №21


Внимание!!!

 Приглашаем учащихся VIII, IX, XI

классов принять участие в  мероприятии,  завершающем Неделю географии –

Конкурсе  эрудитов “Лучший знаток географии”, которое состоится 28.10.2017 в кабинете географии, начало в 18.00. 

  

21.10.2017 в 18.00 приглашаем
учащихся VIII-XI классов
на вечер-встречу

"Окно в свет рабочих профессий"
кабинет№1

14 октября

учащиеся 1-11 классов, а так же их родители

приглашаются на спортивный праздник

"Вся семья вместе - душа на месте!".

Мероприятие пройдёт в 11.20 в спортивном зале

Внимание!!! Приглашаем учащихся VIII, IX, XI классов принять участие в молодежной программе, посвященной Дню матери “Самая прекрасная из женщин – женщина с ребенком на руках”
Конкурсная программа в рамках дня соседей

"Вот и осень на дворе"

приглашаем всех желающих 7 октября  в 11.20 

07.10.2017 в 18.00 приглашаем
учащихся VIII, IX , XI классов
на круглый стол>

"Экстремизм-зона бедствия"
кабинет№2

    7 октября 2017 года в 11.20 риглашаем

                  учащихся 1-4 классов на мероприятие    

                                   "Октябрёнком быть-интересно жить"

30 сентября

учащиеся начальных классов

приглашаются на экскурсию

"Школьный музей приглашает".

Мероприятие пройдёт в 11.20

>Внимание!!!

23.09.2017 в 11:20

Приглашаем учащихся  VVII классов совместно с родителями на тренинговое занятие

«Мы вместе»

Ждем вас в актовом зале

Внимание!!!

23.09.2017 в 18.00 час.

приглашаем учащихся VIIIIX, XI классов принять  участие в создании мультимедийной презентации «Профессии наших родителей».

Ждем вас в кабинете  информатики

Внимание!!!

Для учащихся I IV классов!!!

16 сентября в 11.20

состоится мероприятие

 "Дружба – главное чудо на свете"

Место проведения:

кабинет № 21

       

Приглашаем учащихся  принять активное участие!!!            

      ВНИМАНИЕ!

Для учащихся VIIII,IX,XI классов 16.09.2017 года

состоится час общения

"Наш выбор-жизнь!"

Начало в 18.00

Место проведения : кабинет № 1

09.09.2017 в 18.00

приглашаем учащихся

VIII,IX,XI классов

на вечер отдыха

« Скажем здоровью-ДА!!!»

Каб. 2

 

2 верасня у 10 гадзін для вучняў пачатковых класаў пройдуць беларускія пасядзелкі "Хата ўцехамі багата"

УВАГА! УВАГА! УВАГА!

27.05.2017  у 11 гадзін

запрашаем вучняў V - VII класаў

прыняць удзел у конкурсе

 “Я вырос здесь и край

мне этот дорог”

Месца збору: фае школы

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

В субботу 27.05.2017 года в 18.00 для учащихся

VIII - XI классов состоится вечер

"До свидания, ШКОЛА!".

Приглашаем всех в кабинет № 25.

27 мая

Дзень экскурсій і паходаў

09.00 – 11.00 – аб’яднанне па інтарэсах «Медунічка”

                                                                                                                                                       Лойка Н.М.

09.00 – 10.00 – аб’яднанне па інтарэсах «Лепка”

12.00 – 13.00                                                                                                                            Алендар Л.В.                                                                                             

09.00 – 13.00 – работа ІБЦ

                                                                                                                                                      Дзегцярова К.М.

09.00 – 12.00 – работа камп’ютарнага класа

                                                                                                                                                      Кулакоў В.У.

10.00 – 13.00 – экскурсія ў кінатэатр “Юнацтва” (I -IV кл.)

                                                                                                                                                      Гойла Л.М.

11.00 – 12.00 – фінал конкурсу ““Я вырос здесь, и край мне этот дорог” (V- VII кл.)                                                                                                                                                                      

                                                                                                                                                     Баранава І.В.

12.00 – 13.00 – аб’яднанне па інтарэсах «Кіберспорт”

                                                                                                                                                     Якубчык А.П.

13.00 – 14.00 –  кансультацыя для бацькоў “Абавязкі бацькоў па арганізацыі летняга адпачынку дзіцяці”

Педагог сацыяльны Астроўская І.А.

14.30 – 15.30 –  індывідуальная кансультацыя для бацькоў вучняў V - IX кл. “Уздзеянне канфліктаў на развіццё дзіцяці”                                                                                                                                      Педагог- псіхолаг  Крэўчык К.М.

18.00 – 21.00 – вечар “Да пабачэння, школа!” (VIII – XI кл.)

                                                                                                                                                     Брусянкова А.Л.


ВНИМАНИЕ!

20.05.2017 года  для учащихся VIII-XI классов состоится час общения

«Риск. Азарт. Игра»

Обсуждаемые вопросы:

1.      Жертвы азарта вчера и сегодня.

2.      Игромания – это диагноз.

3.      Опасность игромании.

4.      Лекарство от «Однорукой заразы».

Час проведения: 18.00

Место проведения: каб. №1


13 мая

Дзень здароўя

09.00 – 11.00 – аб’яднанне па інтарэсах «Медунічка”

                                                                                                                     Лойка Н.М.

09.00 – 10.00 – падрыхтоўка школьнай каманды па настольнаму тэнісу 

                                                                                                                     Балакшын С.А.

09.00 – 13.00 – работа ІБЦ

                                                                                                                     Дзегцярова К.М.

09.00 – 12.00 – работа камп’ютарнага класа

                                                                                                                     Кулакоў В.У.

10.00 – 14.00 – работа спартыўнай залы

                                                                                                                     Балакшын С.А.

11.00 – 12.30 – спаборніцтвы “Я буду доўга гнаць веласіпед” (I -VII кл.)

                                                                                                                     Балакшын С.А.

12.00 – 13.00 – кансультацыя настаўніка-прадметніка па геаграфіі

                                                                                                                     Лойка Н.М.

09.00 – 10.00 – кансультацыя настаўніка пачатковых класаў

                                                                                                                     Гойла Л.М.

13.00 – 14.00 –  паседжанне школы для бацькоў “Мы разам»

                                                                                                                     Педагог сацыяльны Астроўская І.А.

14.30 – 15.30 –  індывідуальная кансультацыя для бацькоў вучняў V -VIII кл. “Як вызначыць здольнасці дзіцяці і дапамагчы выбраць будучую прафесію”

                                                                                                                     Педагог- псіхолаг  Крэўчык К.М.

18.00 – 21.00 – фестываль “Свет захапленняў маёй сям’і” (VIII – XI кл.)

                                                                                                                     Звяровіч Г.І.

 

Внимание!!!

Для учащихся 1 – 7 классов!!!

13 мая в 11.00

состоятся соревнования

 « Я буду долго гнать велосипед…»

Место проведения:

школьный стадион

Приглашаем учащихся  принять активное участие!!!

13.05.2017 у 18.00

для вучняў VIII-XI класаў

пройдзе фестываль

«Свет захапленняў маёй сям'і»

  Запрашаем усіх прыняць удзел

УВАГА! УВАГА! УВАГА!

08.05.2017  у 11 гадзін

запрашаем вучняў

V - VII класаў

прыняць удзел

у конкурсе малюнкаў

на асфальце

 “Беларусь мая сінявокая”

Месца правядзення: школьны двор

8 мая

Культурная субота

09.00 – 11.00 – аб’яднанне па інтарэсах «Медунічка”

                                                                                                                      Лойка Н.М.

09.00 – 10.00 – аб’яднанне па інтарэсах «Лепка”

12.00 – 13.00                                                                                                  АлендарЛ.В.                                                                                                             

09.00 – 10.00 – падрыхтоўка школьнай каманды па настольнаму тэнісу 

                                                                                                                     Балакшын С.А.

09.00 – 13.00 – работа ІБЦ

                                                                                                                     Дзегцярова К.М.

09.00 – 12.00 – работа камп’ютарнага класа

                                                                                                                     Кулакоў В.У.

10.00 – 14.00 – работа спартыўнай залы

                                                                                                                     Балакшын С.А.

11.00 – 12.00 – вусны часопіс “Яны вызвалялі Ваўкавыск” (I -IV кл.)

                                                                                                                     Данько Н.І.

11.00 – 12.00 – конкурс малюнкаў на асфальце “Беларусь мая сінявокая”(V- VIIкл.)                                                   

                                                                                                                     Баранава І.В.

13.00 – 14.00 – прэзентацыя “Нашы суайчыннікі – нобелеўскія лаўрэаты”   (VIII – XI кл.)

                                                                                                                     Канюк В.Л.

09.00 – 10.00 – кансультацыя настаўніка пачатковых класаў

                                                                                                                     Данько Н.І.

13.30 – 14.30 – кансультацыя настаўніка-прадметніка па беларускай мове і літаратуры                                                                                                                                                             Баранава І.В.

14.00 – 15.00 – кансультацыя настаўніка-прадметніка па рускай мове і літаратуры

                                                                                                                    Астроўская І.А.

12.00 – 13.00 – аб’яднанне па інтарэсах «Кіберспорт”

                                                                                                                    Якубчык А.П.

13.00 – 14.00 –  кансультацыя для бацькоў вучняў I -IV кл. “Роля сям’і ў выхаванні дзіцяці”

                                                                                                                   Педагог сацыяльны Астроўская І.А.

14.30 – 15.30 –  індывідуальная кансультацыя для бацькоў вучняў V - VII кл. “Як развіць дзіця, у якім накірунку”

                                                                                                                   Педагог- псіхолаг  Крэўчык К.М.

Суббота приглашает

24.04.2017

Приглашаются учащиеся принять участие в экскурсионной поездке по маршруту аг. Гнезно - г. Свислочь - аг. Гнезно с целью посещения историко-краеведческого музей в г. Свислочь. Ждем вас в 10.00. Стоимость 50 коп.

Для VIII - XI классов состоится вечер-реквием «Чернобыль - черная боль»

22.04.2017

Для I - IV классов в 11.00 будет проведена викторина «Берегите природу»

Для V - VII классов в 11.00 акция «Чистый двор»

Для VIII - XI классов состоится ток – шоу «В защиту окружающего мира»

15.04.2017

Для I - IV классов в 11.00 состоится конкурс рисунков "Мой друг"

Для V - VII классов в 11.00 адбудзецца конкурс “ЧЫРВОНЫ, ЖОЎТЫ, ЗЯЛЁНЫ

Для VIII - XI классов состоится конкурс "Інтэрнэт-прастора і грамадства"

08.04.2017

Для I - VIII классов в 11.00 пройдет День Здоровья, весенний кросс "Все на старт!"

Для VIII - XI классов состоится конкурс "Лучший активист БРСМ"

01.04.2017

Для I - IV классов в 10.00 состоится викторина "Хочу все знать" 

Для VIII - XI классов в 18.00 состоится круглый стол "Беларусь и Россия: общая история, общая судьба".

 01.04.2017 в 11.00 учащиеся V-VII классов приглашены на встречу с народными умельцами в Дом культуры аг. ГнезноНас ждет знакомство с экспонатами выставки изделий декоративно-прикладного искусства, авторами которых являются наши односельчане.

01.04.2017 в 11.00 учащиеся I-IV классов приглашены на шоу-викторину "Хочу всё знать"(к Году науки)

25.03.2017

Для V - VII классов в 11.00 адбудзецца слайд-гутарка “КНІГА –  СЯБАР ЧАЛАВЕКА”

Для VIII - XI классов в 18.00 пройдёт вечер - интеллектуальная игра "Что? Где? Когда?" Ждём вас в кабинете 1.

18.03.2017

Для I - IV классов в 11.00 состоится экскурсия в БСУ аг. Гнезно (знакомство с профессией - врач)

Для V - VII классов в 11.00 состоится игра-викторина “Путешествие в мир профессий ученых”, кабинет №23

Для VIII - XI классов в 18.00 пройдет круиз в мир профессий "Школьны прадмет – аснова будучай прафесіі", кабинет №2

11.03.2017

Для I - VII классов в 11.00 в спортивном зале состоится спрортландия “Са спортам я сябрую”

Для VIII - XI классов в 18.00 состоится вечер "Помни - жизньу тебя одна"

04.03.2017

Для I - IV классов в 11.00 будет проведен мастер-класс "Для мамочки моей"

Для V - VII классов в 11.00 в актовом зале состоится конкурс "Мисс Весна - 2017"

Для VIII - XI классов в 18.00 состоится воспитательное мероприятие "Интеллектуальная молодежь: как найти свой путь в науке"

25.02.2017

Для I - IV классов в 11.00 пройдет интеллектуальная игра "Счастливый случай"

Для V - VII классов в 11.00 в актовом зале состоится интеллектуально-познавательная программа "Защитник Отечества - защитник здоровья"

А также приглашаем всех желающих в поездку в г. Лида!

Для VIII - XI классов в 18.00 состоится Рыцарский турнир посвященный Дню защитника Отечества, каб.№ 26

18.02.2017

Для I - IV классов в 11.00 пройдет мероприятие "Есть память, которой не будет забвения"

Для V - VII классов в 11.00 состоится конкурс "Пионер года"

Для VIII - XI классов в 18.00 состоится видеосалон "Дорогами той войны", каб.№3

11.02.2017

Для V - VII классов в 11.00 будет проведена спортландия "Здаровыя, дружныя, дужыя"

Для VIII - XI классов в 18.00 состоится круглый стол "Скажи пиву НЕТ!"

04.02.2017

Для I - IV классов в 11.00 в кабинете № 22 пройдет игра - викторина "Путешествие в мир науки"

Для V - VII классов в 11.00 организуется посещение фермерского хозяйства "Козачий стан"

28.01.2017

Для I - VII классов в 11.00 в актовом зале пройдет конкурс “Октябрёнок - 2017”

Для V - VII классов в 10.30 в рамках «Дня соседей» организуется посещение  ГУО «Детский сад – 
средняя школа п. Юбилейный». Ждем вас в фойе школы.

Для VIII - XI классов в 17.00 интеллектуальная игра «СВЕТ НАУКИ И ТЕХНИКИ»

21.01.2017

Для I - VII классов в 11.00 в актовом зале пройдет фестиваль фальклора “Гнезнаўскі карагод гульняў і гульбішчаў - 2017”

Для VIII - XI классов в 18.00 состоится интеллект-шоу «Мозговой штурм»

14.01.2017

Для I - IV классов в 11.00 приглашаем учащихся принять участие в ПРАЗДНИКЕ СНЕГА. Место проведения: школьный стадион.
Для V - VII классов в 11.00 на школьном стадионе пройдёт праздник снега «Зимние забавы»

Для VIII - XI классов в 18.00 состоится виртуальное путешествие "Семь исторических мест как семь чудес света"

31.12.2016

Для I - IV классов в 11.00 на школьном стадионе пройдет игра «Здравствуй, зимушка - зима»
Для V - VII классов в 11.00 пройдёт акция «Чудеса на Рождество»

Для VIII - XI классов в 10.00 состоится акция «Сохраним лес»

24.12.2016

Для I - IV классов в 11.00 пройдет мероприятие в мастерской у Дедушки Мороза “Мастерим всей семьёй”

Для V - VII классов в 11.00 будет проводится акция тимуровского отряда «Наши поздравления – Вам»

Для VIII - XI классов в 18.00 состоится экономический вечер «Деньги в жизни человека». Место проведения: каб. №3

17.12.2016

Для I - IV классов в 11.00

пройдет выставка декоративного творчества "Мір дзяцінства"

Для V - VII классов в 11.00

будет проводится акция «Детство – территория свободная от курения!»

Для VIII - XI классов в 18.00

состоится вечер - презентация "Беларусь турыстычная"

10.12.2016

Для I - IV классов в 10.00

приглашаем учащихся на мероприятие в рамках Дня соседей в ГУО "Детский сад - средняя школа п. Юбилейный" (отъезд в 10.00)

Для V - VII классов в 11.00

будет проводится первенство по пионерболу. Место проведения мероприятия – школьный спортзал

Для VIII - XI классов в 18.00

состоится круглый стол “Наркотический дурман”

03.12.2016

Для I - IV классов в 11.00

В кабинете №22 пройдет конкурс рисунков "Я выбираю жизнь в ярких цветах". Ждем активного участия!

Для V - VII классов в 11.00

Приглашаем всех учащихся V – VII классов на познавательную игру «В МИРЕ ЛИТЕРАТУРНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЙ». Место проведение мероприятия – кабинет №26

Для VIII - XI классов в 18.00

состоится вечер-турнир “Подросток и закон”

26.11.2016

Для I - IV классов в 8.45

Cостоится экскурсионный тур по музеям СШ №3, СШ№2 г. Волковыска, ГУО «Изабелинский УПК д/с – СШ», ГУО «Подоросский УПК д/с – СШ»

Для V - VII классов в 11.00

Приглашаем учащихся принять участие в интеллектуально-познавательном турнире  "Путь к здоровью", ждем вас в кабинете №23.

Для VIII - XI классов в 18.00

Пройдет конкурс-викторина знатоков белорусской культуры (посвященного Году культуры). Приглашаем в кабинет № 3.

19.11.2016

Для I - IV классов в 11.00

Запрашаем вучняў пачатковых класаў прыняць удзел у творчай майстэрні "Мае таленты - маё багацце".
Кабінет № 21

Для V - VII классов в 11.00

В РАМКАХ «ДЕНЬ СОСЕДЕЙ В ГУО «ГНЕЗНОВСКИЙ УПК ДЕТСКИЙ САД – СРЕДНЯЯ ШКОЛА» ДЛЯ УЧАЩИХСЯ 5-7 КЛАССОВ НАШЕЙ ШКОЛЫ И ГОСТЕЙ ИЗ ГУО «ДЕТСКИЙ САД – СРЕДНЯЯ ШКОЛА П.ЮБИЛЕЙНЫЙ»  СОСТОИТСЯ ПРОФОРИЕНТАЦИОННАЯ ИГРА  «УГАДАЙ ПРОФЕССИЮ».

Для VIII - XI классов в 18.00

Будет проводиться деловая игра "Кадровый вопрос". Приглашаем в кабинет №30.

12.11.2016

Для V - VII классов в 11.00

Приглашаем учащихся на соревнования по баскетболу "Оранжевый мяч".

Для VIII - XI классов в 18.00
Приглашаем учащихся на вечер отдыха «В здоровом теле – здоровый дух». При себе иметь:

•     Спортивную форму
•    Хорошее настроение

05.11.2016

Для I - IV классов в 11.00

Состоится интеллектуальная игра «Охота за киловаттами», кабинет № 22. Ждем активного участия!!!!

Для V - VII классов в 11.00

Приглашаем учащихся принять участие в интерактивной игре "Энергосбережение - дело каждого".
в кабинете №23

Для VIII - XI классов в 18.00

Состоится вечер вопросов и ответов "Как уберечь себя от вредных привычек", кабинет № 15.

29.10.2016

Для I - IV классов в 11.00

Cреди учащихся начальных классов пройдет фото-конкурс "В объективе - природа". Будет интересно

Для V - VII классов в 08.45

Приглашаем учащихся нашей школы принять участие в экскурсионной поездке в г. Мосты с посещением музея «Лес и человек». Так же в рамках Дня сельского школьника нас ждет экскурсия  в Центр туризма детей  и молодежи.

Сбор группы в фойе школы в 08.45

Для VIII - XI классов в 18.00

Совместно с инспектором ИДН состоится диспут "Преступность и наказание!" Приглашаем в кабинет №25

22.10.2016

Для I - IV классов в 11.00

Cреди учащихся начальных классов пройдет конкурс поделок из природного материала "В гостях у Самоделкина". Ждем всех в 11.00 в кабинете №21.

Для V - VII классов в 11.00

Пройдет трудовой десант "Ад чысціні двароў - да чысціні душы".

Для VIII - XI классов в 18.00

В Гнезновском СДК состоится  Осеннний бал «Очей очарованье». Осенних листьев пёстрый карнавал Вас приглашает на осенний бал.


15.10.2016

Для I - IV классов в 11.00

Конкурс творческих работ "Моей мамочке посвящаю"

(кабинет 21)

Для V - VII классов в 11.00

Мероприятие на базе ГУО "Детский сад - средняя школа п. Юбилейный" (в рамках Дня соседей)

(отъезд от школы в 10.00)

Для VIII - XI классов в 18.00

Конкурс видеосюжетов "Я вырос здесь и край мне этот дорог"

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.