Где, по Вашему мнению, должен находиться ребёнок в субботу?

Работа с высокомотивированными учащимися

Дата: 27 октября 2016 в 14:41, Обновлено 9 апреля в 09:30

27.03.2018 учащиеся нашего учреждения образования  Паршутич Ангелина (VII класс), Ульдинович Полина (V класс), Островская Дарья (IX класс) приняли участие в Х открытой районной научно-практической конференции «Поиск. Творчество. Познание» ( г.Мосты).

30.03.2018 учащиеся нашего учреждения образования  Паршутич Ангелина (VII класс), Ульдинович Полина (V класс) приняли участие в XVIII открытой районной научно - практической конференции исследовательских работ учащихся «Ступени к науке» (г. Слоним). Результатом этой конференции являются два диплома третьей степени: Паршутич Ангелина (секция «Биология», научный руководитель Брусенкова Е.Л.), учащаяся V класса Ульдинович Полина (секция “Белорусский язык, научный руководитель Баранова И.В.). Поздравляем!!!

Проекты, выполненные нашими учащимися

Светодиодная ЭКОномия - проект выполнен учащейся VIII класса Островской Дарьей (руководитель Кулаков В.В.)

Цветущее дерево - 3D фото выполнено учащимся XI класса Внучко Дмитрием