Конкурс продлен! Принимайте участие!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!

Учебные заведения приглашают

Дата: 6 мая в 20:46, Обновлено 28 июня в 08:38

Справочные ресурсы для поступающих!

abiturient.by

kudapostupat.by

Учреждение образования «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы», педагогический факультет, приглашает потенциальных абитуриентов специальностей «Начальное образование» и «Дошкольное образование» посетить интерактивные площадки специальностей.

У гостей будет возможность поиграть в весёлые и познавательные игры; получить информацию о правилах поступления; познакомиться со студентами и преподавателями; почувствовать себя на факультете, как дома.

Мероприятие состоится 12 мая 2018 г. в 11.00 по адресу: г.Гродно, ул.Захарова, 32.

В учреждении образования «Могилёвский институт МВД Республики Беларусь» состоится «День открытых дверей», приуроченный к 70-летию со дня образования учебного заведения, по адресу: г. Могилёв, ул. Крупской, д.67.

Инженерно-педагогический факультет Белорусского национального технического университета  приглашает учащихся на День открытых дверей БНТУ, который состоится 21 апреля 2018 г. (начало в 11.00) по адресу: город Минск, улица Ф. Скорины, д. 25, корп. 3 (учебный корпус 20).

«Новогрудский государственный аграрный колледж» приглашает принять участие в дне открытых дверей, который состоится 13 апреля 2018 г.

ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ

Учреждения образования

«Гродненский государственный университет имени Янки Купалы»

приглашает выпускников 9-х и 11-х классов, их родителей и классных руководителей на День открытых дверей

12 апреля 2018 в 15.00 (актовый зал)

В программе дня открытых дверей:

- выступление агитбригады;

- презентации специальностей;

- демонстрации и выставки.

Наш адрес:  ул. Горького, 84, г. Гродно, 230015

Как добраться до колледжа?

Остановка «Технологический колледж» троллейбусы № 2, 8, 18; автобусы № 8, 10, 11, 25

Остановка «Сквер памяти воинов Афганцев» троллейбусы № 9, 10, 12; автобусы № 7, 8, 24, 28, 30

Остановка «Медицинский университет» троллейбусы № 3, 8, 9, 14, 15; автобусы № 6, 15, 19, 20, 34, 46, 49

Учреждение образования «Белорусский государственный технологический университет» (далее – БГТУ), ведущий университет, осуществляющий подготовку высококвалифицированных специалистов для химической, деревообрабатывающей, полиграфической отраслей, ІТ-индустрии, приглашает учащихся и сотрудников государственных учреждений образования района, а также других заинтересованных лиц на День открытых дверей БГТУ, который состоится 1 апреля 2018 г. (начало в 12.00) по адресу: город Минск, улица Свердлова, дом 13-а.

На дне открытых дверей будут представлены специальности, на которые планируется осуществлять приём абитуриентов в 2018 году, особенности проведения централизованного тестирования и другая важная информация.

Для участников Дня открытых дверей будут организованы экскурсии по учебным кабинетам и лабораториям, в которых проводятся занятия, для ознакомления с материально-технической базой и социально-бытовыми условиями обучения в БГТУ.

Дополнительную информацию можно получить по телефону 8 (017) 327 06 91,

8 (029) 122 81 03 или e-mail pk@belstu.by (приемная комиссия БГТУ).

24 марта 2018 г. в 10 часов в государственном учреждении образования «Университет гражданской защиты МЧС Республики Беларусь» по адресу: г. Минск, ул. Машиностроителей, 25 состоится «День открытых дверей», где учащаяся молодёжь сможет получить подробную информацию о вступительной кампании, ознакомиться с условиями обучения и проживания, а также учебно-лабораторной базой университета.

Желающим принять участие в мероприятии обращаться по телефону 5 25 67.

24 марта 2018 г. в учреждении образования «Военная академия Республики Беларусь» состоится «День открытых дверей».

В рамках проведения мероприятия будет разъяснён порядок приёма и обучения в Военной академии, проведена экскурсия по факультетам, предоставлена возможность ознакомиться с учебно-материальной базой, жизнью и бытом курсантов, местами их проживания и обучения.

День открытых дверей будет проводиться по адресу: г. Минск, пр-т Независимости, 220, Военная академия. Проезд от станции метро «Уручье» автобусами № 15, 99, 271, 286, 343, 396 до остановки «Военная академия». Начало в 10.00.

Учреждение образования "Белорусский государственный технологический университет" (далее - БГТУ) приглашает учащихся и сотрудников Вашего государственного учреждения образования на День открытых дверей, который состоится 25 февраля 2018 г. (начало в 12.00) по адресу г. Минск, ул. Свердлова, 13-а.

Для участников Дня открытых дверей будут представлены:

- специальности БГТУ, на которые планируется осуществлять прием абитуриентов;

- особенности проведения централизованного тестирования и другая полезная информация.

Также будут организованы экскурсии по учебным кабинетам и лабораториям, в которых проводятся занятия, для ознакомления абитуриентов с материально-технической базой и социально-бытовыми условиями обучения в БГТУ.

Дополнительную информацию можно получить по тел. (8017) 327-06-91 (8029) 122-81-03 или e-mail: pk@belstu.by (приемная комиссия БГТУ).

С уважением,

отв. секретарь приемной комиссии БГТУ