Отвечаем на ваши вопросы!
Конкурс продолжается!

Платныя паслугі

Дата: 24 ноября 2017 в 15:55, Обновлено 9 апреля в 10:25

Платная услуга

сверх базового компонента по соответствующему разделу учебной программы дошкольного образования «Развитие речи и культура речевого общения (иностранный язык)»

на 2017/2018 учебный год

Цель: дополнительное изучение раздела учебной программы  дошкольного образования «Развитие речи и культура речевого общения (иностранный язык)»

Задачи:

организовать начальное изучение иностранного языка для воспитанников группы интегрированного обучения и воспитания (с 4 до 6 лет).

Формировать интерес, положительное отношение и мотивацию  к изучению иностранного языка.

Платная услуга направлена на максимальное раскрытие индивидуальных способностей детей в овладении базовым уровнем иностранного языка, на обучение их умению общаться со взрослыми и сверстниками на иностранном языке. Занятия проводятся на основе различных видов детской предметно-практической деятельности (игра, рисование, пение, танцы). Актуальность создания платной услуги  вытекает из потребностей современного общества в общении.

Перечень и цена актуализированных и востребованных платных услуг,

оказываемых отделом образования, спорта и туризма Волковысского районного исполнительного комитета по состоянию

на  1 октября 2017 года

Новые товары (работы, услуги)

Единица измерения

Отпускная цена (тариф), руб.

1

Платная образовательная услуга сверх содержания образовательных областей (детские сады) наполняемость групп -

10 человек

7 человек