Новости проекта
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!

Наши победы

Дата: 7 октября 2016 в 10:14, Обновлено 9 апреля в 09:25

Мероприятие Место Ф.И.О. участника
Научно-практическая конференция  "Новыя філаматы" I место

Зверович А.И.

Говейно Анастасия

Областной конкурс научно-технического творчества "ТехноИнтеллект" II место

Кулаков В.В.

Островская Дарья

Районный этап областного конкурса научно-технического творчества "ТехноИнтеллект" I место

Кулаков В.В.

Островская Дарья

Районный этап республиканского конкурса "Энергия и среда обитания" II место

Кулаков В.В.

Островская Дарья

Районный этап республиканской олимпиады по белорусскому языку и литературе III место

Баранова И.В.

Ульдинович Татьяна

Областной этап республиканского конкурса “Хрустальная Альфа”

секция "Информатика"

III место

Кулаков В. В.

Внучко Дмитрий

Районный этап республиканского конкурса стереофотоснимков “Мир 3D”

номинация «Земля под белыми крыльями» - Цветущее дерево

II место

Кулаков В. В.

Внучко Дмитрий

номинация «Редкий кадр» - Бабочка

I место

Кулаков В. В.

Говейно Анастасия («Бабочка»);

Районный этап республиканского конкурса юмористического кино “Жарт”

номинация “Лучший фильм”

І место

Кулаков В.В.,

Зверович А.И.

Внучко Д.

Районный этап школьных проектов “Энергия и среда обитания”

Номинация “Проект"

ІІ место

Кулаков В.В.

Внучко Д.

Районные конкурс научно-технического творчества “Техноинтеллект”

Номинация

“Энергитика и электротехника”

ІІ место

Кулаков В.В.

Внучко Д.

Районный смотр-конкурс детского творчества “Спасатели глазами детей”

номинация “Модель пожарной машины”

І место

Кушнерук А.П.

Сируть В., Шицко А.

Районный конкурс “Лучший стенд ОО “БРСМ”

Номинация

“Лучший инф. стенд первичной организации”

ІІІместо

Мазец О.Т.
Районный этап республиканского творческого конкурса “Безопасный переход - 2016” ІІ место

Жук В.

Районный конкурс методических разработок “Я иду на музейный урок” ІІ место Баранова И.В.
Районный конкурс проектов молодёжных инициатив “Вместе в будущее!” ІІІместо

Конюк О.Л.

(Чуракова Д., 11 класс)

Районный конкурс методических разработок по белорусскому языку ІІ место Баранова И.В.
Районный конкурс методических разработок учителей трудового обучения “Моё лучшее учебное занятие” ІІІ место Кушнерук А.П.
Районный конкурс “Юный натуралист” ІІ место Лойко Н.Н.
Районный этап республиканской акци “Беречь природу – значит любить Родину” ІІ место Баранова И.В., Лойко Н.Н.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.