Отвечаем на ваши вопросы!
Конкурс продолжается!

Лето на пользу - 2018

Дата: 4 апреля 2016 в 11:12, Обновлено 1 августа в 12:51

ЛЕТО С ПОЛЬЗОЙ

В период летних каникул для учащейся молодежи в свободное от учебы время в ГУО «Гнезновский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа» с 16 по 27 июля 2018 организована временная трудовая занятость. По направлению отдела государственной службы занятости управления по труду, занятости и социальной защите Волковысского райисполкома в учреждении работало 6 человек в возрасте 14 лет.

Ребята с азартом  выполняли  работу по благоустройству школьной территории и стадиона, стрижке кустарника, мелкому  ремонту спортивного игрового комплекса, а в дождливое время занимались ремонтом  библиотечного фонда.

Это способствовало приобщению молодежи к общественно полезному труду и получению трудовых навыков.

ФОТООТЧЁТ

Оздоровление летом 2018 года

Загородный оздоровительный лагерь с круглосуточным пребыванием "Россь"

I смена 02 июня - 19 июня (Физкультурно-спортивный профиль)

II смена 22 июня - 09 июля

III смена 12 июля - 29 июля

IV смена 1 августа - 18 августа

Оздоровительный лагерь с круглосуточным пребыванием "Импульс" на базе ГУО "Средняя школа № 1 г.п. Россь"

22 июня - 9 июля

Оздоровительный лагерь с круглосуточным пребыванием "Радуга надежды" на базе ГУО "Волковысская вспомогательная школа-интернат"

1 июля - 18 июля

Профильный оздоровительный лагерь с круглосуточным пребыванием "Патриот" (на базе ГУО "Средняя школа №1 г.п. Россь")

11 июня - 19 июня

Профильный оздоровительный лагерь с круглосуточным пребыванием "Волонтеры" (на базе ГУО "Средняя школа №1 г.п. Россь")

11 июня - 19 июня

Профильный оздоровительный лагерь с круглосуточным пребыванием "Территория RIFI" (на базе ГУО "Средняя школа №2 г.п. Россь")

29 июня - 7 июля

Профильный оздоровительный лагерь с круглосуточным пребыванием "Полиглот" (на базе ГУО "Шиловичская средняя школа")

6 июля - 14 июля

Сроки смен в оздоровительных лагерях с дневным пребыванием

I смена 1 июня - 26 июня

II смена 29 июня - 25 июля

III смена 26 июля - 18 августа

Оздоровительные лагеря в живописной местности

Оздоровительный лагерь "Матвеевцы" (на базе ГУО "Матвеевский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа")

18 июля - 26 июля

Оздоровительный лагерь "Новое поколение" (на базе ГУО "Шиловичская средняя школа")

6 июля - 14 июля

Заявки на приобретение путевок ОЛ «Россь»подаются в  приемную отдела образования, спорта и туризма райисполкома, контактный телефон  4 13 35.

Приобретение путевок:

ОЛ «Россь» - централизованная бухгалтерия отдела образования, спорта и туризма, контактный телефон

ОЛ «Патриот», «Волонтеры», «Импульс» - централизованная бухгалтерия отдела образования, спорта и туризма, контактный телефон

Консультации и справки по телефонам: 4  58 27 Стачук Светлана Ивановна

Анонс Мероприятий Фотоотчеты мероприятий Графики работы