Новости проекта
Отвечаем на ваши вопросы!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Новинка! Отчеты по ведению электронного журнала
Конкурс продолжается!

Календари мероприятий и практики

Дата: 24 мая 2016 в 17:12, Обновлено 23 июня в 10:35

Календарь спортивно-массовых мероприятий

на июнь – август  2018 года

№ п/п

мероприятие

Дата проведения, время

Ответственный

1

Спортландия “Весёлые эстафеты”

02.06.2018,

19.00

Крупта М.В., Шицко М., Островская М.

2

День бегуна

09.06.2018, 19.00

Буйницкая И.В., Янушкевич П., Полищук А.

3

Соревнования по футболу

16.06.2018, 19.00

Кревчик Е.Н., Полищук К., Янушкевич М.

4

Эстафеты “Быстрее, выше, сильнее”

23.06.2018, 19.00

Баранова И.В.,

Островская Д., Антонюк М.

5

Соревнования по настольному теннису

30.06.2018,

19.00

Данилович Е.Л.,

Шицко М., Садовский А.

6

Праздник “Купальский костер” совместно с Гнезновским СДК

07.07.2018,

19.00

Ошмяна Л.Н.,

Мельнова В., Паршутич А.

7

Летний кросс

14.07.2018,

19.00

Ошмяна Л.Н.,

Янушкевич П., Полищук А.

8

Соревнования “Я буду долго гнать велосипед”

21.07.2018,

19.00

Баранова И.В.,

Островская Д., Антонюк М.

9

День прыгуна

28.07.2018,

19.00

Данько Н.И.,

Полищук К., Янушкевич М.

10

Праздник “Спорт – это здоровье”

04.08.2018,

19.00

Балакшин С.А.,

Шицко М., Садовский А.

11

Подвижные игры “Летние забавы”

11.08.2018,

19.00

Брусенкова Е.Л.,

Мельнова В., Паршутич А.

12

Соревнование по футболу

18.08.2018,

19.00

Шараков М.И.,

Янушкевич П., Полищук А.

13

Эстафеты “Спортивные ребята”

25.08.2018,

19.00

Гойло Л.Н.,

Островская Д., Антонюк М.

График проведения походов в летний период 2018 года

Дата

Маршрут  

Классы  

Ответственные

15.06.2018

Аг.Гнезно – г.Волковыск – аг.Подороск – аг.Гнезно (посещение музея ГУО “Подороский УПК д/с – СШ, усадьбы Подороск)

VI класс

Зверович А.И.

22.06.2018

Аг.Гнезно – д.Мстибово, д.Родники – аг. Гнезно (посещение костела Святого Иоанна, памятника односельчанам погибшим в годы Великой Отечественной войны)

I – IV классы

Гойло Л.Н., Данько Н.И., Дубай Т.П., Крупта М.В.

25.06.2018

Аг.Гнезно – д.Мстибово, аг.Шиловичи – аг.Субочи – аг. Гнезно (посещение храмов, музеев ГУО “Шиловичская СШ”, ГУО “Субочский УПК д/с – СШ”)

V ,VII классы

Брусенкова Е.Л., Баранова И.В.

28.06.2018 – 29.06.2018

Аг.Гнезно – г.Волковыск – д.Бискупцы – Замковый лес – мемориальный комплекс “Шауличи”-г.Волковыск – аг. Гнезно

VIII – IX классы

Лойко Н.Н., Конюк О.Л.

График проведения экскурсий в летний период 2018 года

Дата

Маршрут  

Классы  

Ответственные

14.06.

2018

Аг.Гнезно – г.п.Берестовица (посещение музея Белки) – аг.Гнезно

VIII – IХ классы

Олендор Л.В.

18.06.

2018

Аг.Гнезно – г.Волковыск (посещение музея им.П.И.Багратиона) – аг.Гнезно

VIII – IХ классы

Олендор Л.В.

25.06.

2018

Аг.Гнезно – г.п.Свислочь (посещение Свислочского историко-краеведческого музея) – аг. Гнезно

I – VII классы

Лойко Н.Н., Крупта М.В.

15.08.

2018

Аг.Гнезно – г. Лида (посещение центра МЧС) – аг. Гнезно

V – IX классы

Гойло Л.Н.,

Олендор Л.В.

       

ГРАФИК

Работы детских любительских коллективов художественного творчества  

филиала  «Гнезновский Дом культуры»с 02 мая 2018  год

Наименование

кружков

МЕСЯЦ

работы

1 кв.

11 кв.

111 кв.

1V кв.

январь

февраль

март

апрель

май

июнь

июль

август

сентябрь

октябрь

ноябрь

декабрь

К-во

уч.

Детская вокальная группа«Непоседы»

8

р

-

р

р

р

р

р

р

-

р

р

-

Детский кружок

«Сольное пение»

5

-

-

-

-

р

р

р

р

р

р

р

Р

Детское л/объединение «Юный эколог»

10

-

р

р

р

р

р

р

р

-

р

р

Р

Детский кружок

«Умелые ручки»

9

-

р

р

р

р

-

р

р

-

р

р

Р

Детский кружок народных праздников, обрядов и занимательного досуга

9

р

р

р

р

р

-

р

р

р

р

-

Р

*р – работа клубных формирований

  1. ГРАФИК РАБОТЫ

    ДЕТСКИХ КЛУБНЫХ ФОРМИРОВАНИЙ

    филиала «ГНЕЗНОВСКИЙ ДК»

    с 02 мая 2018 года

    НАЗВАНИЕ

    КРУЖКА

    Пн

    Вт

    Ср

    Чт

    Пт

    Сб

    Вс

    Детская вокальная группа«Непоседы»

    (Жук  З.Н.)

    15..30-17.00

    зал ДК

    14.00-

    15.30.

    зал ДК

    Детский кружок

    «Сольное пение»

    (Жук З.Н.)

    15.30-  17.00

    зал ДК

    15..30-17.00

    зал ДК

    Детское л/объединение «Юный эколог»

    (Швед В.В.)

    2 –е воскр.

    месяца

    11.00-14.00 каб. кр.работы      

    Детский кружок

    «Умелые ручки»

    (Швед  В.В)

    12.00- 13.30

    каб.кр. работы

    15.00- 16.30

    каб.кр. работы

    Детский кружок народных праздников, обрядов и занимательного досуга

    (Швед В.В.)

    15.30- 17.00

    каб.кр. работы

    15.30- 17.00

    каб.кр. работы


 

График выдачи спортивного инвентаря в летний период 2018 года

Дата

Дежурный

ИЮНЬ

09.00 – 15.30

15.30 – 22.00

01.06.2018 – 02.06.2018

Конюк О.Л.

Крупта М.В.

04.06.2018 – 09.06.2018

Кревчик Е.Н.

Буйницкая И.В.

11.06.2018 – 16.06.2018

Зверович А.И.

Кревчик Е.Н.

18.06.2018 – 23.06.2018

Крупта М.В.

Баранова И.В.

25.06.2018 – 30.06.2018

Лойко Н.Н.

Данилович Е.Л.

ИЮЛЬ

02.07.2018 – 07.07.2018

Дубай Т.П.

Ошмяна Л.Н.

09.07.2018 – 14.07.2018

Дубай Т.П.

Ошмяна Л.Н.

16.07.2018 – 21.07.2018

Коляда О.Ю.

Баранова И.В.

23.07.2018 – 28.07.2018

Коляда О.Ю.

Данько Н.И.

АВГУСТ

30.07.2018 – 04.08.2018

Гойло Л.Н.

Балакшин С.А.

06.08.2018 – 11.08.2018

Тюхай С.С.

Брусенкова Е.Л.

13.08.2018 – 18.08.2018

Тюхай С.С.

Шараков М.И.

20.08.2018 – 25.08.2018

Олендор Л.В.

Гойло Л.Н.

27.08.2018 – 31.08.2018

Данилович Е.Л.

Конюк О.Л.

ГРАФИК ПРОХОЖДЕНИЯ ЛЕТНЕЙ ПРАКТИКИ УЧАЩИМИСЯ
V – VІІІ КЛАССОВ 2017/2018 УЧЕБНЫЙ ГОД

№ п/п

Фамилия, имя

Класс

Период прохождения летней практики

1.

2.

Данько Людмила

Григоренко Сергей

VIII

VIII

05.06 – 09.06

3.

4.

Морочковский Марк

Янушкевич Михаил

VI

V

12.06 – 16.06

5.

6.

Полищук Пётр

Автух Михаил

V

V

19.06 – 23.06

7.

8.

Полищук Кирилл

Полищук Александра

VІІІ

VII

26.06 – 30.06

9.

10.

Островская Маргарита

Островская Дарья

VІІ

VІІІ

03.07 – 07.07

11.

12.

Янушкевич Павел

Кречак Виктория

VII

VI

10.07 – 14.07

13.

14.

Садовский Андрей

Паршутич Ангелина

VI

VI

17.07 – 21.07

15.

16.

Шицко Максим

Антонюк Мария

VІІ

VІІІ

24.07 – 28.07

17.

18.

19.

20.

Гугнюк Эмма

Гугнюк Денис

Гугнюк Захар

Мельнова Виктория

VІІІ

V

31.07 – 04.08

21.

22.

23.

Кривцова Татьяна

Кречак Ксения

Городнякова Карина

V

V

V

07.08 – 11.08

24.

25.

Гостилович Артём

Янушкевич Максим

V

VІІІ

14.08 – 18.08

План работы тимуровского отряда «Доброта» на июнь 2018 года

Мероприятие

Ответственные

Дата проведения

1.

Акция «Волшебный подарок» (поздравление Соловей Дианы с днем защиты детей)

Руководитель отряда Кревчик Е.Н.,

ПСД  Кречак Ксения

01.06.2018,

11.00

2.

Помощь ветеранам педагогического труда

Руководитель отряда Кревчик Е.Н.,

командир отряда Городнякова Карина

04.06.2018,

11.00

3.

Операция «Забота»

(оказание адресной помощи пожилым людям)

Руководитель отряда Кревчик Е.Н.,

командир отряда  Городнякова Карина

06.06.2018,

11.00

4.

Акция «Чистота вокруг нас»

Руководитель отряда Кревчик Е.Н.,

организатор трудовых дел

Садовский Андрей

08.06.2018,

11.00

5

Операция «Забота» (оказание адресной помощи пожилым людям)

Руководитель отряда Кревчик Е.Н.,

командир отряда  Городнякова Карина

11.06.2018,

11.00

6

Помощь ветеранам педагогического труда

Руководитель отряда Кревчик Е.Н.,

командир отряда Городнякова Карина

13.06.2018,

11.00

7

Операция «Забота» (оказание адресной помощи пожилым людям)

Руководитель отряда Кревчик Е.Н.,

командир отряда  Городнякова Карина

15.06.2018,

11.00

8

Презентация деятельности тимуровского отряда

Руководитель отряда Кревчик Е.Н.,

командир отряда  Городнякова Карина

19.06.2018,

11.00

План работы волонтерского отряда «Чуткие сердца» на август 2018 года

Мероприятие

Ответственные

Дата проведения

1

Беседа «Мы – волонтеры»

Руководитель отряда

Тюхай С.С.

01.08.2018,

11.00

2

Акция «Забота»  (оказание адресной помощи ветеранам педагогического труда)

Руководитель отряда

Тюхай С.С., командир отряда Антонюк Мария

03.08.2018,

11.00

3

Акция «Милосердие» (оказание адресной помощи пожилым людям)

Руководитель отряда

Тюхай С.С., командир отряда Антонюк Мария

07.08.2018,

11.00

4

День добрых дел. Работа на пришкольном участке, цветниках.

Руководитель отряда

Тюхай С.С., командир отряда Антонюк Мария

09.08.2018,

11.00

5

Акция «Милосердие» (оказание адресной помощи одиноко проживающим гражданам)

Руководитель отряда

Тюхай С.С., командир отряда Антонюк Мария

13.08.2018,

11.00

6

Акция «Забота»  (оказание адресной помощи ветеранам педагогического труда)

Руководитель отряда

Тюхай С.С., командир отряда Антонюк Мария

15.08.2018,

11.00

7

Акция «Милосердие» (оказание адресной помощи пожилым людям)

Руководитель отряда

Тюхай С.С., командир отряда Антонюк Мария

17.08.2018,

11.00

8

Акция «Память» (благоустройство памятника в д.Родники)

Руководитель отряда

Тюхай С.С., командир отряда Антонюк Мария

21.08.2018,

11.00

9

Акция «Мы за чистоту двора». (уборка школьного двора)

Руководитель отряда

Тюхай С.С., командир отряда Антонюк Мария

23.08.2018,

11.00

10

Акция «Милосердие» (оказание адресной помощи одиноко проживающим гражданам)

Руководитель отряда

Тюхай С.С., командир отряда Антонюк Мария

28.08.2018,

11.00

11

Презентация деятельности волонтерского отряда

Руководитель отряда

Тюхай С.С., командир отряда Антонюк Мария

30.08.2018,

11.00

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.