Хаю-хай, с вами Schools.by!

Электронные обращения

Дата: 7 октября 2016 в 10:59, Обновлено 9 апреля в 09:28

Электронное обращение.

Уважаемые посетители!

К рассмотрению принимаются электронные обращения на государственных языках Республики Беларусь (русском или белорусском), относящиеся к компетенции Государственного учреждения образования «Гнезновский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа», в соответствии с требованиями Закона Республики Беларусь от 18 июля 2011 года № 300-3 «Об обращениях граждан и юридических лиц».

Электронное обращение гражданина в обязательном порядке должно содержать:

• фамилию, собственное имя, отчество либо инициалы гражданина;
  • адрес его места жительства (места пребывания) и (или) места работы (учебы);
  • изложение сути обращения;
  • адрес электронной почты гражданина.

Электронное обращение юридического лица в обязательном порядке должно содержать:

• полное наименование юридического лица и его место нахождения;
  •  изложение сути обращения;
  • фамилию, собственное имя, отчество руководителя или лица, уполномоченного в установленном порядке подписывать обращения;
  •  адрес электронной почты юридического лица.

Электронные обращения, поступившие в ГУО «Гнезновский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа», рассматриваются не позднее пятнадцати дней, а требующие дополнительного изучения и проверки - не позднее одного месяца. Ответы на электронные обращения направляются на адрес электронной почты заявителей, указанный в электронном обращении. Письменные ответы на электронные обращения даются в случаях, установленных Законом Республики Беларусь «Об обращениях граждан и юридических лиц».

ГУО «Гнезновский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа» оставляет за собой право не отвечать на вопросы, которые:

не содержат достаточной для ответа информации;

нарушают действия законодательства;

противоречат основам морали и нравственности;

Своё электронное обращение Вы можете направить по ссылке