Наиболее важный предмет на Ваш взгляд?

БРСМ. Информационный блок

Дата: 10 марта 2016 в 08:43, Обновлено 7 апреля в 19:39

Вас приветствует первичная организация общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодежи"

ГУО "Гнезновский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа"

Устав общественного объединения

"Белорусский республиканский союз молодежи"

Эмблема ОО «БРСМ»

ФЛАГ ОО "БРСМ"

Лицевая сторона                                            Оборотная сторона

Флаг Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» (далее Флаг) — это официальный символ ОО «БРСМ», служит знаком отличия и принадлежности Союзу молодежи.

Флаг представляет собой прямоугольное двустороннее полотнище красного и зеленого цветов. На лицевой стороне Флага по середине полотнища размещается аббревиатура БРСМ, написанная большими золотыми буквами. Зеленую часть полотнища украшает золотая лавровая ветвь. На оборотной стороне Флага, в центре красной части полотнища – золотая надпись Общественное объединение «Белорусский республиканский союз молодежи».

Красное поле Флага – символизирует героическое прошлое комсомола. Расположенная внизу дугообразная зеленая полоса, символизирует нынешнее молодое поколение. Лавровая ветвь символ победы, несет информацию о правопреемственности поколений.

Флаг используется во время проведения Съездов, Пленумов, Бюро ЦК ОО «БРСМ», официальных торжественных мероприятий, связанных с чествованием, награждением членов Белорусского республиканского союза молодежи, приемом в ряды ОО «БРСМ», при реализации проектов и программ ОО «БРСМ».

Билет члена ОО «БРСМ»

План работы ПО ОО "БРСМ" на 2-е полугодие 2018/2019 учебного года

Календарный план работы ПО ОО "БРСМ"

на 2-е полугодие 2018/2019 учебного года

Так же у нас есть своя группа Вконтакте!

Актив БРСМ ГУО «Гнезновский УПК д/с - СШ»

Гродненская областная организация ОО "БРСМ"

Белорусский республиканский союз молодёжи