Конкурс продлен! Принимайте участие!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!

Дата: 10 января в 15:03
77 просмотров

26.12.2017 учащиеся VIII, IX , XI классов посетили музей ГУО «Субочский учебно-педагогического комплекса детский сад – средняя школа». В первом зале музея нас познакомили с историей агрогородка Субочи, его героическим прошлым в годы Великой Отечественной войны. Один из стендов посвящен погибшему воину-афганцу Красько А.И., его имя носит первичная организация общественного объединения «БРСМ». Другая комната носит название «Сялянская хатка», в ней собраны местные материалы, связанные с работой и бытом населения XIX-XX века. Рейкин П.Л., заведующий музеем, человек, увлеченный своим делом, очень интересно провел экскурсию.