Наиболее важный предмет на Ваш взгляд?

с 7 октября по 14 октября прошла Неделя матери

26.09.2019 состоялся единый день информирования учащихся "ШАГ"

С 23 сентября в нашем учреждении образования стартовала "Неделя здорового питания".
Главной целью проведения мероприятий, в рамках тематической недели, является распространение среди учащихся школы информации о пользе завтраков и обедов во время учебного процесса, а также поддержание интереса к вопросам правильного питания. На открытии "Недели здорового питания" учащиеся ознакомились с тематикой проводимых в рамках недели мероприятий, а также получили информацию о вкусной и здоровой пище, также ребята разгадывали загадки и ознакомились с памяткой для учащихся «Как правильно питаться».

23 сентября в 21:07 | Олендор Л. В. | нет комментариев

Европейская неделя мобильности (ЕНМ) — это международная кампания, которая проходит каждый год с 16 по 22 сентября и нацелена на «озеленение» городских транспортных систем, изменение транспортного поведения людей, а также более разумное использование общественных пространств.

В рамках Республиканской акции с 1 по 15 сентября в ГУО «Гнезновский УПК детский сад-средняя школа» проводилась «Неделя спорта и здоровья».

16 сентября в 11:28 | Крупта М. В. | нет комментариев

З 2 па 8 верасня 2017 года ва ўстанове адукацыі праходзіў Тыдзень беларускага пісьменства. Загадзя быў складзены план мерапрыемстваў на кожны дзень. На першым паверсе на інфармацыйным стэндзе быў распісаны кожны дзень тыдня.

С 1 по 10 сентября в Волковысском районе пройдет республиканская акция "Единый день безопасности".

27 августа нашу школу посетили гости из Молдовы, ребята проходили международную смену " Шаг навстречу". Для них была организована экскурсия по школе и посещение местной достопримечательности - костёла Святого Михаила Архангела. Нашим гостям очень понравились учебные кабинеты, музей, спортивный зал и особый восторг вызвал уголок живой природы. Делегации был оказан радушный приём

В 2019 году День белорусской письменности пройдет в Слониме.
20 августа в Пресс-центре Дома прессы состоялась пресс-конференция «О ходе подготовки и проведения юбилейного ХХV Дня белорусской письменности».

По словам начальника управления издательской и полиграфической деятельности Министерства информации Республики Беларусь Елены Павловой, за время проведения праздник приобрел общенациональный статус, стал значимым событием в культурной жизни страны.

В разгар лета отмечают Купалье – один из древнейших народных праздников, посвященных солнцу и расцвету земли. Множество поверий, преданий и легенд связано с Купальской ночью. Гадания в этот день привлекают не только молодежь, но и людей старшего возраста.
Учащиеся ГУО «Гнезновский УПК детский сад – средняя школа» совместно с Гнезновским СДК отметили этот народный праздник театрализованным музыкальным представлением «Купальский костер».
Игры, забавы, хороводы, конкурсы и приятные сюрпризы — все это было на празднике.
Завершнием праздника стали встреча Купалинки, разжигание костра, хороводы вокруг него.

15.06.2019 на школьном стадионе состоялись соревнования по футболу среди жителей и гостей агрогородка Гнезно. Соревнования прошли интересно и увлекательно