Конкурс продлен! Принимайте участие!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!

Новости

20 октября 2018 года учащиеся VI – Х классов внести свой вклад в благоустройство лесов Беларуси, приняв участие в акции «Чистый лес – 2018». Силами школьников была убрана от мусора территория леса в 1,5 гектара.

16 октября состоялась встреча учащихся VII - Х классов со священником Александром Богданом

Стартовала республиканская пожарно-профилактическая акция "За безопасность вместе! "

27 сентября для учащихся IX - Х классов был организован единый день информирования под девизом "Школа активного гражданина"

«POMOGUT.BY» - информационный ресурс для людей, столкнувшихся с проблемой наркомании.

С 01.10.2018 года по 06.10.2018 года стартует Неделя искусства и трудового обучения.

30 сентября в 21:55 | Шараков М. И. | нет комментариев

Учащиеся IX - X классов приняли участие в акции "Молодежь за безопасность"

С целью профилактики микроспории у детей в ГУО «Гнезновский учебно – педагогический комплекс детский сад – средняя школа» прошла беседа «Осторожно – микроспория!» среди учащихся I-X классов. С полезной информацией по данному вопросу выступила представитель Волковысского зонального центра гигиены и эпидемиологии. В ходе беседы ребята узнали, что такое микроспория, сколько длится инкубационный период, каковы симптомы заболевания, что нужно сделать человеку, если он заподозрил у себя признаки заболевания. Учащиеся с интересом слушали информацию и по ходу беседы задавали интересующие вопросы. Так же в классах с учащимися младшего, среднего и старшего звена прошел единый час информирования «Опасность микроспории».

24 сентября в 20:03 | Шараков М. И. | нет комментариев