Отвечаем на ваши вопросы!
Конкурс продолжается!

Новости

20 декабря в нашем учреждении образования пройдёт Единый день информирования. Основная тема, которая будет рассмотрена — «ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ – ПРИОРИТЕТНАЯ ЗАДАЧА СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ В РЕСПУБЛИКЕ БЕЛАРУСЬ».

10 декабря стартует республиканская новогодняя благотворительная акция "Наши дети"

Сегодня, 28 ноября, наше учреждение образования посетил Сафаев Александр Сергеевич (подполковник запаса), который в увлекательной форме провел беседу с учащимися 5-10 классов. Ребята с удовольствием узнали о молодёжном патриотическом военно-спортивном клубе "Школа выживания", руководителем которого и является наш гость.Учащиеся получили жизненно необходимые практические уроки, которые могут спасти жизнь в различных ситуациях.

22.11. в ГУО "Гнезновский детский сад-средняя школа" прошел конкурс-смотр "Здравствуй,мир!".

В рамках единого дня информирования "Шаг" 22.11.2018 состоялась встреча учащихся с заместителем директора КСУП "Гнезно" по идеологической работе Станиславчиком С.В.

Волонтерский отряд "Доброе сердце" окажет помощь пожилым гражданам

15 ноября 2018 года в библиотеке государственного учреждения образования "Гнезновский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа" прошел "Праздник посвящения в читатели". Учащиеся первого класса познакомились с правилами поведения в библиотеке, правилами пользования книгами и учебниками. Узнали новые слова как "абонемент" и "читальный зал". С удовольствием поучаствовали в конкурсах.

Открытие Недели профилактики вредных привычек

30 октября в 12.00 педагоги, учащиеся и их родители имели возможность посетить ярмарку-продажу школьной бизнес продукции. Здесь можно было приобрести понравившуюся продукцию, оставить заказ на заинтересовавший товар, лично пообщаться с юными бизнесменами.

Школьная бизнес-компания "Иголочка", приглашает всех желающих посетить ярмарку – продажу нашей продукции. Ярмарка состоится 30 октября в 12.00 в фойе школы.

Под таким девизом 23.10.2018 прошла встреча учащихся с В.В.Павловичем.

20 октября 2018 года учащиеся VI – Х классов внести свой вклад в благоустройство лесов Беларуси, приняв участие в акции «Чистый лес – 2018». Силами школьников была убрана от мусора территория леса в 1,5 гектара.